MATCH
16.03.23 | 2e tour | Federico Arnaboldi | Milan Drinic | 7-65, 7-65 | M15 Rovinj | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federico Arnaboldi | Milan Drinic | |
premier service en pourcentage | 64/102 (63%) | 48/88 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/64 (58%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/38 (55%) | 19/40 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 37/88 (42%) | 44/102 (43%) |
Total de points gagnés | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Arnaboldi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Federico Arnaboldi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Federico Arnaboldi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Federico Arnaboldi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Federico Arnaboldi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Milan Drinic | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Federico Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federico Arnaboldi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Arnaboldi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Arnaboldi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Arnaboldi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federico Arnaboldi vs. Milan Drinic - Matchs en duel
16.03.23 | 2e tour | Federico Arnaboldi | Milan Drinic | 7-65, 7-65 | détail du match | M15 Rovinj | terre battue |
Federico Arnaboldi form & Milan Drinic form
Federico Arnaboldi - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | détail du match |
Milan Drinic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | détail du match |