MATCH
12.01.21 | qualif. | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federico Arnaboldi vs. Gianmarco Ferrari - Matchs en duel
15.09.22 | Quart de finale | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 7-5, 6-1 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
28.08.22 | Finale | Gianmarco Ferrari | Federico Arnaboldi | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Lesa | terre battue |
11.08.22 | 2e tour | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Padova | terre battue |
16.07.21 | Quart de finale | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 7-66, 6-2 | détail du match | M15 L'Aquila | terre battue |
12.01.21 | qualif. | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Federico Arnaboldi | Gianmarco Ferrari | 7-5, 6-1 | détail du match | M25+H Pontedera | terre battue |
Federico Arnaboldi form & Gianmarco Ferrari form
Federico Arnaboldi - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-63, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-62 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Cyril Respaut | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match |
Gianmarco Ferrari - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-72, 6-75 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. George Loffhagen | 3-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Stuart Parker | 5-7, 6-71 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Henry Searle | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-75, 6-76 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Demi-finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cayetano March | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Billy Harris | 6-71, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 7-64, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 2-6 | détail du match |