MATCH
17.10.22 | 1er tour | Facundo Bagnis | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 7-60 | Ambato Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Facundo Bagnis | Arklon Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 35/57 (61%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/35 (91%) | 25/31 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/22 (73%) | 12/20 (60%) |
Points gagnés sur retour | 14/51 (27%) | 9/57 (16%) |
Total de points gagnés | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 7 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Facundo Bagnis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Facundo Bagnis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Facundo Bagnis | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Facundo Bagnis vs. Arklon Huertas Del Pino - Matchs en duel
17.10.22 | 1er tour | Facundo Bagnis | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 7-60 | détail du match | Ambato Challenger | terre battue |
Facundo Bagnis form & Arklon Huertas Del Pino form
Facundo Bagnis - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | détail du match |
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |