MATCH
05.04.21 | 2e tour de qualif. | Fabio Coelho | Louis Allen | 7-5, 7-66 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
23.01.00, 24 ans
23.01.00, 24 ans
Fabio Coelho vs. Louis Allen - Matchs en duel
05.04.21 | 2e tour de qualif. | Fabio Coelho | Louis Allen | 7-5, 7-66 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Fabio Coelho form & Louis Allen form
Fabio Coelho - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Tepmahc | - | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | détail du match |
Louis Allen - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 0-6, 1-3, - Louis Allen - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Noel Larwig | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Safonov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Martin Zeljenka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 1-3, - Louis Allen - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Francois Musitelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Armin Albrecht | 7-5, 6-3 | détail du match |