MATCH
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 1-0, - scratch | M25 Villa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
02.12.01, 22 ans
02.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
21.11.96, 27 ans
21.11.96, 27 ans
Ezequiel Simonit vs. Alan Postay - Matchs en duel
19.02.23 | 1er tour de qualif. | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | M15 Tucuman | terre battue |
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 1-0, Alan Postay - scratch | détail du match | M25 Villa | terre battue |
Ezequiel Simonit form & Alan Postay form
Ezequiel Simonit - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Quart de finale | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Santiago Russo | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
14.03.24 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 qualif. | vs. Santiago Russo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kaue Noatto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-0, 4-6, 6-75 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 3-0, Benjamin Torres - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Felipe De Dios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Gilles | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 7-61, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-3 | détail du match |
Alan Postay - derniers matchs
M15 Punta - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match |