MATCH
04.02.22 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Ji Sung Nam | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgenii Tiurnev | Ji Sung Nam | |
premier service en pourcentage | 25/42 (60%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 12/22 (55%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 8/42 (19%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgenii Tiurnev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgenii Tiurnev vs. Ji Sung Nam - Matchs en duel
04.02.22 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Ji Sung Nam | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Evgenii Tiurnev form & Ji Sung Nam form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |
Ji Sung Nam - derniers matchs
M25 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | détail du match |