MATCH
06.03.20 | Quart de finale | Evan Furness | Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | M15 Faro | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evan Furness | Alberto Barroso Campos | |
premier service en pourcentage | 36/51 (71%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 21/51 (41%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-15 | ||
Evan Furness | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Evan Furness | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Evan Furness | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Evan Furness | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
3-3 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Evan Furness | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Evan Furness | 5-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evan Furness vs. Alberto Barroso Campos - Matchs en duel
06.03.20 | Quart de finale | Evan Furness | Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Faro | dur |
Evan Furness form & Alberto Barroso Campos form
Evan Furness - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
25.03.23 Demi-finale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.23 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | détail du match |
Alberto Barroso Campos - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | détail du match |