MATCH
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Esteban Bruna | Obrad Markovski | 7-65, 4-6, 10-8 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
19.01.95, 29 ans
22108 $
19.01.95, 29 ans
22108 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Esteban Bruna vs. Obrad Markovski - Matchs en duel
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Esteban Bruna | Obrad Markovski | 7-65, 4-6, 10-8 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Esteban Bruna form & Obrad Markovski form
Esteban Bruna - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | détail du match |
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match |