MATCH
28.02.23 | qualif. | Erik Arutiunian | Mikhail Dubrouski | 6-2, 6-1 | M15 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Erik Arutiunian | Mikhail Dubrouski | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 12/45 (27%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Erik Arutiunian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Erik Arutiunian | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Erik Arutiunian | 2-2 | |
0-0, 40-0, 30-40[BP] | ||
Erik Arutiunian | 3-2 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Erik Arutiunian | 4-2 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 0-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Erik Arutiunian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erik Arutiunian | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Erik Arutiunian | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-0 | Mikhail Dubrouski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Erik Arutiunian | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
26.04.03, 20 ans
26.04.03, 20 ans
Erik Arutiunian vs. Mikhail Dubrouski - Matchs en duel
28.02.23 | qualif. | Erik Arutiunian | Mikhail Dubrouski | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Aktobe | salle |
Erik Arutiunian form & Mikhail Dubrouski form
Erik Arutiunian - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 7-66, 4-6, 8-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 5-7, 7-64, 10-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Artur Kukasian | 6-2, 6-75, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Niels Visker | 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yanki Erel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-77, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-77 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-73, 7-63, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Marek Gengel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ali Habib | 6-2, 4-6, 7-610 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 3-6, 1-3, - Erik Arutiunian - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Oscar Otte | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-2, 6-77, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 3-0, Oskar Oliver Stuchlik - scratch | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 2-6 | détail du match |
Mikhail Dubrouski - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 6-75, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | Shendrit Deari - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mclaren | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 0-1, - Mikhail Dubrouski - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-77, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Carl Holder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | - Mikhail Dubrouski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Sarafyn | 3-6, 2-6 | détail du match |