MATCH
21.03.23 | 1er tour | Eric Vanshelboim | David Perez Sanz | 1-0, - scratch | M25 Lucknow | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eric Vanshelboim | David Perez Sanz | |
premier service en pourcentage | 7/8 (88%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/1 (100%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 6/12 (50%) | 3/8 (38%) |
Total de points gagnés | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eric Vanshelboim vs. David Perez Sanz - Matchs en duel
21.03.23 | 1er tour | Eric Vanshelboim | David Perez Sanz | 1-0, David Perez Sanz - scratch | détail du match | M25 Lucknow | dur |
Eric Vanshelboim form & David Perez Sanz form
Eric Vanshelboim - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 2-6, 6-72 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Fitriadi M Rifqi | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jelle Sels | 6-79, 7-68, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Matyas Fuele | 6-75, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Calin Manda | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Christopher Bulus | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Martin Krumich | - | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - David Perez Sanz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |