MATCH
15.02.21 | 1er tour de qualif. | Erdem Isitan | Igor Trunov | 6-2, 4-6, 10-6 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.06.01, 22 ans
08.06.01, 22 ans
Erdem Isitan vs. Igor Trunov - Matchs en duel
15.02.21 | 1er tour de qualif. | Erdem Isitan | Igor Trunov | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Erdem Isitan form & Igor Trunov form
Erdem Isitan - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martijn Fens | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 1-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Romain Faucon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-0, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nino Toto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Karlo Krolo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-74, 0-6 | détail du match |
Igor Trunov - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 7-66, 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ben Weintraub | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Hornitschek | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-4, 14-12 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 7-67 | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 3-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Denys Klok | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 1-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. David Khurodze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Daniil Ostapenkov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hassan Baroudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 2-6 | détail du match |