MATCH
15.06.20 | 1er tour | Emil Ruusuvuori | Alexandar Lazarov | 6-1, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emil Ruusuvuori | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-30 | ||
Emil Ruusuvuori | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Emil Ruusuvuori | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
Emil Ruusuvuori | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Emil Ruusuvuori | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-2 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Emil Ruusuvuori | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-30 | ||
Emil Ruusuvuori | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
5-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emil Ruusuvuori vs. Alexandar Lazarov - Matchs en duel
15.06.20 | 1er tour | Emil Ruusuvuori | Alexandar Lazarov | 6-1, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Emil Ruusuvuori form & Alexandar Lazarov form
Emil Ruusuvuori - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Karen Khachanov | 0-3, - Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 6-74 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Ugo Humbert | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Luca Van Assche | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Joao Sousa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 7-61, 4-6, 6-71, 0-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-3, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Pavel Kotov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Karen Khachanov | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
24.11.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-3, - Emil Ruusuvuori - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.23 qualif. | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 | vs. Tommy Paul | 7-61, 6-4 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Borna Gojo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 3-6 | détail du match |
Alexandar Lazarov - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
21.11.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.10.22 Demi-finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match |