MATCH
02.06.21 | 1er tour | Emil Reinberg | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 7-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emil Reinberg | Guy Orly Iradukunda | |
premier service en pourcentage | 37/70 (53%) | 55/86 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 45/86 (52%) | 32/70 (46%) |
Total de points gagnés | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emil Reinberg | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emil Reinberg | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emil Reinberg | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emil Reinberg | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emil Reinberg | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emil Reinberg | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emil Reinberg vs. Guy Orly Iradukunda - Matchs en duel
02.06.21 | 1er tour | Emil Reinberg | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Emil Reinberg form & Guy Orly Iradukunda form
Emil Reinberg - derniers matchs
M15 Ithaca - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-73 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Petar Teodorovic | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Albuquerque - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Olle Wallin | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Lubbock - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Aidan Kim | 6-74, 7-5, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Oren Vasser | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Kweisi Kenyatte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Ben Weintraub | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-4, - Emil Reinberg - scratch | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Sergi Mico Fenollar | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Jerome Kym | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Vero - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. John Mcnally | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Ryan Shane | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Luis Patino | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Roberto Quiroz | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | détail du match |
Guy Orly Iradukunda - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | détail du match |