MATCH
04.06.23 | Finale | Elmer Moller | Florent Bax | 3-6, 6-0, 6-1 | M15 Constanta | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmer Moller | Florent Bax | |
premier service en pourcentage | 50/57 (88%) | 41/71 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/50 (70%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/7 (57%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 18/57 (32%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elmer Moller | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elmer Moller | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmer Moller | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Elmer Moller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmer Moller | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Elmer Moller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmer Moller | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmer Moller | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmer Moller | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmer Moller vs. Florent Bax - Matchs en duel
04.06.23 | Finale | Elmer Moller | Florent Bax | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Constanta | terre battue |
Elmer Moller form & Florent Bax form
Elmer Moller - derniers matchs
Split Challenger - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Lukas Klein | 7-63, 6-3 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Dan Added | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Gianmarco Ferrari | 7-68, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. John Echeverria | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-0, Nicolas Alvarez Varona - scratch | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Andreas Timini | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alexander Orlov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | détail du match |
Florent Bax - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - scratch | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - scratch | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
14.10.23 Finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | détail du match |