MATCH
26.08.20 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Quentin Folliot | 6-2, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0 | ||
Elmar Ejupovic | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Quentin Folliot | |
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Quentin Folliot | |
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
3-1 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Quentin Folliot - Matchs en duel
26.08.20 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Quentin Folliot | 6-2, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
16.08.19 | Quart de finale | Quentin Folliot | Elmar Ejupovic | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Quentin Folliot form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Quentin Folliot - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - scratch | détail du match |