MATCH
25.01.20 | 1er tour | Egor Agafonov | Felix Gill | 6-2, 7-62 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Agafonov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Felix Gill | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Egor Agafonov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Agafonov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Egor Agafonov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Felix Gill | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Agafonov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Egor Agafonov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Egor Agafonov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Felix Gill | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Felix Gill | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Egor Agafonov vs. Felix Gill - Matchs en duel
25.01.20 | 1er tour | Egor Agafonov | Felix Gill | 6-2, 7-62 | détail du match | Australian Open | dur |
Egor Agafonov form & Felix Gill form
Egor Agafonov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match |
Felix Gill - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Joao Sousa | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 1-0, Steven Diez - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ryuki Matsuda | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arnav Vijay Paparkar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 7-63 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Orlando Luz | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 7-64, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 5-6, - Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 7-62, 1-4, - Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-2, 6-2 | détail du match |