MATCH
10.04.19 | 1er tour | Egor Agafonov | Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Egor Agafonov | Aliaksandr Prudnikau | |
premier service en pourcentage | 21/37 (57%) | 28/38 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 8/28 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 26/38 (68%) | 9/37 (24%) |
Total de points gagnés | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
Double fautes | ||
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Egor Agafonov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Agafonov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Agafonov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Agafonov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
21.10.95, 28 ans
21.10.95, 28 ans
Egor Agafonov vs. Aliaksandr Prudnikau - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Egor Agafonov | Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Egor Agafonov form & Aliaksandr Prudnikau form
Egor Agafonov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match |
Aliaksandr Prudnikau - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match |