MATCH
24.10.21 | 1er tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Louis Dussin | 6-2, 6-3 | Brest Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Duje Ajdukovic | Louis Dussin | |
premier service en pourcentage | 38/51 (75%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/46 (50%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Louis Dussin | |
0-0 | ||
Duje Ajdukovic | 2-0 | |
2-1 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Duje Ajdukovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Duje Ajdukovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Louis Dussin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Louis Dussin | |
0-0, 0-30 | ||
Duje Ajdukovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Louis Dussin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duje Ajdukovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Ajdukovic vs. Louis Dussin - Matchs en duel
24.10.21 | 1er tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Louis Dussin | 6-2, 6-3 | détail du match | Brest Challenger | salle |
Duje Ajdukovic form & Louis Dussin form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Richard Gasquet | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 6-73 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 6-77, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 6-77, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match |
Louis Dussin - derniers matchs
M15 Azay - salle | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Alexandre Reco | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Loann Massard | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Lons - salle | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Loann Massard | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Alexandre Reco | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-77, 7-65, 3-1, Jacob Bradshaw - scratch | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | détail du match |