MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Fabio Coelho | 6-4, 6-4 | M25 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Duje Ajdukovic vs. Fabio Coelho - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Duje Ajdukovic | Fabio Coelho | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Vale | dur |
Duje Ajdukovic form & Fabio Coelho form
Duje Ajdukovic - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match |
Fabio Coelho - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Tepmahc | - Fabio Coelho - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | détail du match |