MATCH
24.03.21 | 1er tour | Duckhee Lee | Vladislav Sveridenko | 6-3, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Duckhee Lee | Vladislav Sveridenko | |
premier service en pourcentage | 35/54 (65%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 66/103 (64%) | 37/103 (36%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Vladislav Sveridenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
27.06.01, 22 ans
27.06.01, 22 ans
Duckhee Lee vs. Vladislav Sveridenko - Matchs en duel
24.03.21 | 1er tour | Duckhee Lee | Vladislav Sveridenko | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Duckhee Lee form & Vladislav Sveridenko form
Duckhee Lee - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xin Gao | Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match |
Vladislav Sveridenko - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Billy Harris | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elijah Poritzky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pablo Alemany | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-2, 2-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nel Ferrer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Iliev | 0-6, 0-6 | détail du match |