MATCH
12.12.20 | Demi-finale | Dragos Nicolae Madaras | Sarp Agabigun | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Sarp Agabigun | |
premier service en pourcentage | 35/45 (78%) | 18/30 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/35 (77%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/30 (73%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Sarp Agabigun - Matchs en duel
12.12.20 | Demi-finale | Dragos Nicolae Madaras | Sarp Agabigun | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Sarp Agabigun form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |