MATCH
20.05.23 | Demi-finale | Dragos Nicolae Madaras | Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Juan Manuel La Serna | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 1/17 (6%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 20/50 (40%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Juan Manuel La Serna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Juan Manuel La Serna - Matchs en duel
20.05.23 | Demi-finale | Dragos Nicolae Madaras | Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
14.04.23 | Quart de finale | Dragos Nicolae Madaras | Juan Manuel La Serna | 7-5, 3-0, Juan Manuel La Serna - scratch | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Juan Manuel La Serna form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Juan Manuel La Serna - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Felipe Pagnacco | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.03.24 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 4-1, Federico Aguilar Cardozo - scratch | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Quart de finale | vs. Ignacio Carou | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Franco Ribero | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Tomas Farjat | 3-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 0-6, 2-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 3-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisco Pini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Lucio Ratti | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match |