MATCH
12.04.23 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Hanwen Li | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Hanwen Li | |
premier service en pourcentage | 16/37 (43%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/16 (88%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/21 (76%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur retour | 23/38 (61%) | 7/37 (19%) |
Total de points gagnés | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Hanwen Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Hanwen Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Hanwen Li - Matchs en duel
12.04.23 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Hanwen Li | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
10.07.21 | Demi-finale | Dragos Nicolae Madaras | Hanwen Li | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Sofia | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Hanwen Li form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Hanwen Li - derniers matchs
M15 Hua - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Max Purcell | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Jose Statham | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Zhe Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Aoran Wang | 7-5, 2-0, Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Wenfu Li | 3-4, - Hanwen Li - scratch | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 2-5, - Hanwen Li - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Aleksander Chayka | 6-72, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Tao Mu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Yang Dai | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-70, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Tianhui Zhang | 6-77, 6-3, 1-0, Tianhui Zhang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yi Zhou | 2-5, - Hanwen Li - scratch | détail du match |