MATCH
01.03.23 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Gokberk Saritas | 6-1, 7-62 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Gokberk Saritas | |
premier service en pourcentage | 48/69 (70%) | 51/81 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 41/81 (51%) | 26/69 (38%) |
Total de points gagnés | 84/150 (56%) | 66/150 (44%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-5 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Gokberk Saritas | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Dragos Nicolae Madaras vs. Gokberk Saritas - Matchs en duel
01.03.23 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Gokberk Saritas | 6-1, 7-62 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Gokberk Saritas form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Gokberk Saritas - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match |