MATCH
02.12.20 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Gabriel Donev | 1-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Gabriel Donev | |
premier service en pourcentage | 6/10 (60%) | 8/10 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 2/6 (33%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
Balles de break gagnées | 1/3 (33%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 6/10 (60%) | 6/10 (60%) |
Total de points gagnés | 10/20 (50%) | 10/20 (50%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-1 | |
1-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Gabriel Donev - Matchs en duel
19.02.21 | 2e tour | Gabriel Donev | Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
02.12.20 | 1er tour | Dragos Nicolae Madaras | Gabriel Donev | 1-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Gabriel Donev form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |