MATCH
18.03.23 | Quart de finale | Dragos Nicolae Madaras | Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dragos Nicolae Madaras | Aleksandre Metreveli | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 16/47 (34%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dragos Nicolae Madaras | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Nicolae Madaras | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dragos Nicolae Madaras vs. Aleksandre Metreveli - Matchs en duel
18.03.23 | Quart de finale | Dragos Nicolae Madaras | Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dragos Nicolae Madaras form & Aleksandre Metreveli form
Dragos Nicolae Madaras - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
26.05.23 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - scratch | détail du match |
Aleksandre Metreveli - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | détail du match |