MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Dragos Nicolae Cazacu | Atrin Abedinizadeh | 6-1, 6-1 | M15 Kish | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
10.02.04, 20 ans
10.02.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Iran
11.05.03, 20 ans
11.05.03, 20 ans
Dragos Nicolae Cazacu vs. Atrin Abedinizadeh - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Dragos Nicolae Cazacu | Atrin Abedinizadeh | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Kish | terre battue |
Dragos Nicolae Cazacu form & Atrin Abedinizadeh form
Dragos Nicolae Cazacu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pietro Marino | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-77, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Brandon Perez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 6-75, 6-0, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 qualif. | vs. Edward Etty | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hiren Drall | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Jan Kobierski | 6-1, 4-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Hien Pham | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Max Batyutenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 6-75, 4-6 | détail du match |
Atrin Abedinizadeh - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 1-6, 1-6 | détail du match |