MATCH
23.03.15 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Tim Sandkaulen | 6-3, 6-4 | Croatia F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.12.97, 26 ans
31730 $
29.12.97, 26 ans
31730 $
Domagoj Biljesko vs. Tim Sandkaulen - Matchs en duel
09.11.22 | 1er tour | Tim Sandkaulen | Domagoj Biljesko | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
23.03.15 | 1er tour de qualif. | Domagoj Biljesko | Tim Sandkaulen | 6-3, 6-4 | détail du match | Croatia F6 | terre battue |
Domagoj Biljesko form & Tim Sandkaulen form
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |
Tim Sandkaulen - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.23 1er tour | vs. Connor Farren | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Waldorf Martin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-74, 1-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Shay Bar Menahem | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 6-77, 6-3, 10-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Brandon Murphy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. James Davis | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
07.11.22 1er tour de qualif. | vs. Freddy Humphries | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Memphis - dur | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Sam Riffice | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Tennys Sandgren | 7-62, 3-0, Tennys Sandgren - scratch | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Nico Mostardi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Florian Broska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-3, 7-68 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-2, 6-0 | détail du match |