MATCH
01.03.21 | qualif. | Dmitrii Baskov | Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | M15 Lucknow | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dmitrii Baskov | Rishi Reddy | |
premier service en pourcentage | 58/92 (63%) | 51/90 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/58 (67%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 20/39 (51%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/90 (38%) | 36/92 (39%) |
Total de points gagnés | 90/182 (49%) | 92/182 (51%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dmitrii Baskov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rishi Reddy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dmitrii Baskov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Rishi Reddy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dmitrii Baskov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Rishi Reddy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Dmitrii Baskov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Rishi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitrii Baskov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Rishi Reddy | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
06.04.98, 25 ans
16340 $
06.04.98, 25 ans
16340 $
Dmitrii Baskov vs. Rishi Reddy - Matchs en duel
01.03.21 | qualif. | Dmitrii Baskov | Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | M15 Lucknow | dur |
Dmitrii Baskov form & Rishi Reddy form
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Rishi Reddy - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 6-1, 6-72, 10-5 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Grigory Shebekin | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rohan Mehra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarthak Suden | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Simone Agostini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Artun Goenen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iliya Mafhoomi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 1-4, - Rishi Reddy - scratch | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Seita Watanabe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Aryan Shah | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Rohan Mehra | 3-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Dhruv Hirpara | 6-77, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmad Fauzan | 6-3, 6-1 | détail du match |