MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Dmitrii Baskov | Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Dmitrii Baskov vs. Obrad Markovski - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Dmitrii Baskov | Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Dmitrii Baskov form & Obrad Markovski form
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | détail du match |