MATCH
23.11.20 | 1er tour de qualif. | Diego Fernandez Flores | Nathan Seateun | 6-2, 4-6, 10-4 | M15 Benicarlo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diego Fernandez Flores vs. Nathan Seateun - Matchs en duel
23.11.20 | 1er tour de qualif. | Diego Fernandez Flores | Nathan Seateun | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | M15 Benicarlo | terre battue |
Diego Fernandez Flores form & Nathan Seateun form
Diego Fernandez Flores - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Ros Mesas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Darwin Blanch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-2, - Diego Fernandez Flores - scratch | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-74, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-75, 12-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Artur Kukasian | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jakub Vrba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renaud Lefevre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 6-78 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match |
Nathan Seateun - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |