MATCH
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Diego Fernandez Flores | Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
21.10.95, 28 ans
21.10.95, 28 ans
Diego Fernandez Flores vs. Aliaksandr Prudnikau - Matchs en duel
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Diego Fernandez Flores | Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Diego Fernandez Flores form & Aliaksandr Prudnikau form
Diego Fernandez Flores - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Ros Mesas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Darwin Blanch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-2, - Diego Fernandez Flores - scratch | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-74, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-75, 12-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Artur Kukasian | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renaud Lefevre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jakub Vrba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 6-78 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match |
Aliaksandr Prudnikau - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match |