Bratislava Challenger - salle |
12.11.22 Finale | vs. Petr Nouza/Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 10-6 | | détail du match |
11.11.22 Demi-finale | vs. Franko Skugor/Igor Zelenay | 7-62, 7-64 | | détail du match |
10.11.22 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic/Patrik Niklas-Salminen | 6-4, 6-1 | | détail du match |
08.11.22 1er tour | vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 6-4, 6-74, 10-7 | | détail du match |
Zadar Challenger - terre battue |
23.03.22 1er tour | vs. Franco Agamenone/Manuel Guinard | 3-6, 3-6 | | détail du match |
Bratislava Challenger - salle |
13.11.21 Finale | vs. Filip Horansky/Sergiy Stakhovsky | 4-6, 4-6 | | détail du match |
12.11.21 Demi-finale | vs. N.sriram Balaji/Divij Sharan | 6-2, 6-3 | | détail du match |
11.11.21 Quart de finale | vs. Sergio Martos Gornes/Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-4 | | détail du match |
Brest Challenger - salle |
29.10.21 Demi-finale | vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul | 6-712, 2-6 | | détail du match |
28.10.21 Quart de finale | vs. Frederico Ferreira Silva/Joao Sousa | 6-2, 5-7, 11-9 | | détail du match |
27.10.21 1er tour | vs. N.sriram Balaji/Divij Sharan | 6-3, 7-5 | | détail du match |
Antwerp - salle |
22.10.21 Demi-finale | vs. Nicolas Mahut/Fabrice Martin | 6-75, 2-6 | | détail du match |
21.10.21 Quart de finale | vs. Federico Delbonis/David Vega Hernandez | 6-3, 0-0, Federico Delbonis/David Vega Hernandez - scratch | | détail du match |
20.10.21 1er tour | vs. Frederik Nielsen/Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | | détail du match |
Luedenscheid Challenger - terre battue |
21.08.21 Finale | vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 4-6, 6-2, 10-12 | | détail du match |
20.08.21 Demi-finale | vs. Andre Begemann/Albano Olivetti | 7-64, 7-5 | | détail du match |
19.08.21 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo/Alexander Merino | 6-3, 6-1 | | détail du match |
18.08.21 1er tour | vs. Julian Lenz/Sem Verbeek | 6-4, 7-5 | | détail du match |
Meerbusch Challenger - terre battue |
12.08.21 Quart de finale | vs. Antonio Sancic/Artem Sitak | 6-74, 5-7 | | détail du match |
11.08.21 1er tour | vs. Lukas Klein/Jaroslav Pospisil | 7-65, 6-4 | | détail du match |
Gstaad - terre battue |
20.07.21 1er tour | vs. Robert Galloway/Alex Lawson | 7-5, 5-7, 7-10 | | détail du match |
Salzburg Anif - terre battue |
07.07.21 1er tour | vs. Robert Galloway/Alex Lawson | 6-76, 4-6 | | détail du match |
Bratislava Challenger - terre battue |
12.06.21 Finale | vs. Sander Arends/Luis David Martinez | 7-65, 6-1 | | détail du match |
11.06.21 Demi-finale | vs. Orlando Luz/Rafael Matos | 6-4, 6-4 | | détail du match |
10.06.21 Quart de finale | vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli | 2-6, 7-5, 10-8 | | détail du match |
09.06.21 1er tour | vs. Federico Coria/Renzo Olivo | 6-3, 7-5 | | détail du match |
Prague Challenger - terre battue |
06.05.21 Quart de finale | vs. Marc Polmans/Sergiy Stakhovsky | 6-3, 1-6, 7-10 | | détail du match |
05.05.21 1er tour | vs. Tallon Griekspoor/Oscar Otte | 6-4, 6-4 | | détail du match |
Rome 1 - terre battue |
21.04.21 1er tour | vs. Romain Arneodo/Enzo Couacaud | 4-6, 3-6 | | détail du match |
Nur Sultan - salle |
27.02.21 Finale | vs. Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-4, 6-4 | | détail du match |