MATCH
12.10.19 | Demi-finale | Dayne Kelly | Alexis Musialek | 6-2, 7-5 | M25 Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dayne Kelly | Alexis Musialek | |
premier service en pourcentage | 33/55 (60%) | 43/60 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 17/55 (31%) |
Total de points gagnés | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayne Kelly vs. Alexis Musialek - Matchs en duel
12.10.19 | Demi-finale | Dayne Kelly | Alexis Musialek | 6-2, 7-5 | détail du match | M25 Toowoomba | dur |
Dayne Kelly form & Alexis Musialek form
Dayne Kelly - derniers matchs
M25 Darwin - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.04.23 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.04.23 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |
08.04.23 Demi-finale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.23 2e tour | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
02.02.23 2e tour | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Alexis Musialek - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - scratch | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Marrakech - terre battue | ||||
20.03.22 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.22 Demi-finale | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
14.01.22 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | détail du match |