MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Davud Amirov | Myroslav Bondar | 7-64, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.02.99, 25 ans
02.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
17.11.02, 21 ans
17.11.02, 21 ans
Davud Amirov vs. Myroslav Bondar - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Davud Amirov | Myroslav Bondar | 7-64, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Davud Amirov form & Myroslav Bondar form
Davud Amirov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dario Huber | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match |
Myroslav Bondar - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Maks Lukman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Chang-Lin Tsai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mondini | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Bazilevskiy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adebola Obasoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Daniil Glinka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Itay Feigin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Alex Zuckerman | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Yarden Cauly | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 6-3, 5-7, 3-10 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 0-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Ben Weintraub | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 1-6, 11-9 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ege Uzun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Austin Hoole | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mert Ramadan | 4-6, 2-6 | détail du match |