MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Davide Galoppini | Umut Akkoyun | 7-62, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Davide Galoppini vs. Umut Akkoyun - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Davide Galoppini | Umut Akkoyun | 7-62, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Davide Galoppini form & Umut Akkoyun form
Davide Galoppini - derniers matchs
M15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | détail du match |
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |