MATCH
07.11.21 | 1er tour de qualif. | David Quayle | Scott Lawrence | 6-2, 6-1 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
04.06.00, 23 ans
04.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
28.11.90, 33 ans
28.11.90, 33 ans
David Quayle vs. Scott Lawrence - Matchs en duel
07.11.21 | 1er tour de qualif. | David Quayle | Scott Lawrence | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
David Quayle form & Scott Lawrence form
David Quayle - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - scratch | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | détail du match |
Scott Lawrence - derniers matchs
M25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Josef Southcombe | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dong Ju Kim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Vitomir Markovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Isaac Stoute | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Robbie Mudge | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Croatia F17 - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lars Veldheer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Croatia F16 - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Pablo Munoz Baroja | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Matthew Porter (GBR) | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
20.04.15 2e tour de qualif. | vs. Delf Gohlke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Marcos Asvestas | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match |