MATCH
29.05.19 | 1er tour | Danylo Kalenichenko | Clement Geens | 6-0, 6-0 | M25 Gyula | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Danylo Kalenichenko | Clement Geens | |
premier service en pourcentage | 17/33 (52%) | 25/34 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/17 (82%) | 8/25 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 0/9 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/34 (76%) | 9/33 (27%) |
Total de points gagnés | 50/67 (75%) | 17/67 (25%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Danylo Kalenichenko vs. Clement Geens - Matchs en duel
29.05.19 | 1er tour | Danylo Kalenichenko | Clement Geens | 6-0, 6-0 | détail du match | M25 Gyula | terre battue |
Danylo Kalenichenko form & Clement Geens form
Danylo Kalenichenko - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
05.06.21 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | détail du match |
Clement Geens - derniers matchs
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.08.20 Demi-finale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
28.08.20 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.20 2e tour | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.19 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match |