MATCH
06.04.21 | 1er tour | Daniil Glinka | Daniil Golubev | 6-0, 6-0 | M15 St. | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniil Glinka | Daniil Golubev | |
premier service en pourcentage | 22/30 (73%) | 25/33 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 6/25 (24%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 5/30 (17%) |
Total de points gagnés | 50/63 (79%) | 13/63 (21%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniil Glinka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniil Glinka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniil Glinka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniil Glinka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniil Glinka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daniil Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniil Glinka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
20.09.01, 22 ans
23578 $
20.09.01, 22 ans
23578 $
Daniil Glinka vs. Daniil Golubev - Matchs en duel
06.04.21 | 1er tour | Daniil Glinka | Daniil Golubev | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 St. | salle |
Daniil Glinka form & Daniil Golubev form
Daniil Glinka - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match |
Daniil Golubev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Knezevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gurbanberdi Gurbanberdiyev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tair Niyazov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 2-6, 0-2, - Daniil Golubev - scratch | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bancila | 0-6, 0-2, - Daniil Golubev - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. David Prasievi | 4-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Christian Fellin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yiannis Drakos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Nad | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Nestola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Firaru | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | - Daniil Golubev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joseph White | 1-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Maxime Chazal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 1-6, 1-6 | détail du match |