MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Daniil Glinka | Besir Durguti | 6-3, 6-3 | M15 Plovdiv | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
19.08.93, 30 ans
14205 $
19.08.93, 30 ans
14205 $
Daniil Glinka vs. Besir Durguti - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Daniil Glinka | Besir Durguti | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Plovdiv | terre battue |
Daniil Glinka form & Besir Durguti form
Daniil Glinka - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match |
Besir Durguti - derniers matchs
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Davud Amirov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 7-64, 6-77, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Jakub Paul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Ramadan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andre Biro | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
03.05.22 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gengo Kikuchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. David Hough | 6-0, 4-1, David Hough - scratch | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manuele Ferrari | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
01.10.21 2e tour | vs. Louis Wessels | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kijac | 6-4, 6-3 | détail du match |