MATCH
20.11.19 | 1er tour | Daniele Capecchi | Maxim Krapivin | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniele Capecchi | Maxim Krapivin | |
premier service en pourcentage | 22/31 (71%) | 31/55 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 7/24 (29%) |
Points gagnés sur retour | 34/55 (62%) | 7/31 (23%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 30-0 | ||
Daniele Capecchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Daniele Capecchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniele Capecchi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniele Capecchi | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Daniele Capecchi | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Daniele Capecchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Daniele Capecchi vs. Maxim Krapivin - Matchs en duel
20.11.19 | 1er tour | Daniele Capecchi | Maxim Krapivin | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Daniele Capecchi form & Maxim Krapivin form
Daniele Capecchi - derniers matchs
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adam Moundir | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 7-65, 6-75, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.23 Quart de finale | vs. Luca Castagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.23 Demi-finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Ji Hoon Son | 6-73, 7-61, 6-2 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Pierre Delage | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Jaime Caldes | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.10.22 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
14.10.22 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Daniel Little | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.09.22 Finale | vs. Dominik Boehler | 7-65, Dominik Boehler - scratch | détail du match |
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | détail du match |