MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Daniele Capecchi | Davud Amirov | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.02.99, 25 ans
02.02.99, 25 ans
Daniele Capecchi vs. Davud Amirov - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Daniele Capecchi | Davud Amirov | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Daniele Capecchi form & Davud Amirov form
Daniele Capecchi - derniers matchs
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adam Moundir | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 7-65, 6-75, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Luca Castagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Ji Hoon Son | 6-73, 7-61, 6-2 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Pierre Delage | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Jaime Caldes | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.10.22 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
14.10.22 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Daniel Little | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.09.22 Finale | vs. Dominik Boehler | 7-65, Dominik Boehler - scratch | détail du match |
Davud Amirov - derniers matchs
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | détail du match |