MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Daniel Siniakov | Leon Benedict | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
15.01.03, 21 ans
23818 $
15.01.03, 21 ans
23818 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
01.08.02, 21 ans
01.08.02, 21 ans
Daniel Siniakov vs. Leon Benedict - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Daniel Siniakov | Leon Benedict | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Daniel Siniakov form & Leon Benedict form
Daniel Siniakov - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Xavier Jakubovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Mrva | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Hynek Barton | 6-70, 6-71 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Jurajda | 7-63, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-66, 6-4 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Facundo Yunis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Stuart Parker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Machala | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Mikolaj Lis | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 7-64, 6-1 | détail du match |
Leon Benedict - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lukas Palovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 7-68, 7-10 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 2-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Alan Postay | 7-5, 0-6, 8-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mikayel Avetisyan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.21 qualif. | vs. Roberto Miceli | 0-6, 0-2, - Leon Benedict - scratch | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-3 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Adham Hesham Gabr | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mili Poljicak | 6-77, 0-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matthias Uwe Kask | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | détail du match |