MATCH
07.06.22 | qualif. | Daniel Paty | Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 10-8 | M15 Bytom | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Paty vs. Max Wiskandt - Matchs en duel
07.06.22 | qualif. | Daniel Paty | Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | M15 Bytom | terre battue |
Daniel Paty form & Max Wiskandt form
Daniel Paty - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | détail du match |
Max Wiskandt - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Jordan Chiu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Federico Cina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - scratch | détail du match |