MATCH
24.01.18 | 2e tour | Daniel Munoz-De La Nava | Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | Spain F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Munoz-De La Nava | Jeroen Vanneste | |
premier service en pourcentage | 41/70 (59%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/41 (78%) | 17/25 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/45 (44%) | 25/70 (36%) |
Total de points gagnés | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Munoz-De La Nava vs. Jeroen Vanneste - Matchs en duel
24.01.18 | 2e tour | Daniel Munoz-De La Nava | Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | détail du match | Spain F2 | terre battue |
Daniel Munoz-De La Nava form & Jeroen Vanneste form
Daniel Munoz-De La Nava - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 5-7, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-2, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Jan Choinski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Hugo Nys | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
22.09.18 Demi-finale | vs. Gonzalo Lama | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.09.18 Quart de finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 1-0, Pol Martin Tiffon - scratch | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Andrej Martin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Federico Gaio | 7-60, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Filip Horansky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.18 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Mestre Challenger - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Lloyd Harris | 7-64, 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Pedro Sousa | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Francisco Cabral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Juan Carlos Saez | 6-1, 4-6, 3-4, - Daniel Munoz-De La Nava - scratch | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 6-75, 7-65 | détail du match |
Jeroen Vanneste - derniers matchs
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
27.08.21 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.05.21 Demi-finale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.04.21 Quart de finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.04.21 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.21 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.21 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.04.21 1er tour | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | détail du match |