MATCH
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Daniel Cox | Clement Tabur | 6-0, 3-6, 6-2 | Tenerife 2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Cox | Clement Tabur | |
premier service en pourcentage | 40/69 (58%) | 42/78 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 38/78 (49%) | 26/69 (38%) |
Total de points gagnés | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Cox | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Cox | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Cox | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Cox | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Cox | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Cox | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Cox | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Daniel Cox | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Cox | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniel Cox | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Cox | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Cox vs. Clement Tabur - Matchs en duel
29.01.23 | 1er tour de qualif. | Daniel Cox | Clement Tabur | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | Tenerife 2 | dur |
Daniel Cox form & Clement Tabur form
Daniel Cox - derniers matchs
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jerome Kym | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Henry Searle | 7-62, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Anton Matusevich | 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. James Mackinlay | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Patricio Alvarado | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-76 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 7-60, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Jack Pinnington Jones | 7-63, 6-75, 2-6 | détail du match |
Clement Tabur - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |