MATCH
19.11.19 | qualif. | Daniel Antonio Nunez | Laurin Aerne | 5-7, 6-3, 11-9 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
18.01.99, 25 ans
18.01.99, 25 ans
Daniel Antonio Nunez vs. Laurin Aerne - Matchs en duel
19.11.19 | qualif. | Daniel Antonio Nunez | Laurin Aerne | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Daniel Antonio Nunez form & Laurin Aerne form
Daniel Antonio Nunez - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Rocco Valente | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Francisco Pini | 4-6, 0-1, - Daniel Antonio Nunez - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-77, 6-4 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Francisco Pini | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Fernando Yamacita | 6-73, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
11.08.23 Demi-finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-76, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Matias Soto | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Francisco Pini | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Tyler Stice | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jelani Sarr | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-75, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.23 qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-1, 10-8 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-1, 2-0, Ryan Augusto dos Santos - scratch | détail du match | |
Vina del - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Laurin Aerne - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Berger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 1-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanis Ghazouani Durand | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Mischa Lanz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 2-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Felix Einig | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Constantin Frantzen | 6-3, 6-71, 10-12 | détail du match |