MATCH
02.11.22 | 1er tour | Dan Alexandru Tomescu | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dan Alexandru Tomescu | Leonid Sheyngezikht | |
premier service en pourcentage | 29/51 (57%) | 31/47 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 23/47 (49%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dan Alexandru Tomescu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dan Alexandru Tomescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Dan Alexandru Tomescu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dan Alexandru Tomescu vs. Leonid Sheyngezikht - Matchs en duel
02.11.22 | 1er tour | Dan Alexandru Tomescu | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dan Alexandru Tomescu form & Leonid Sheyngezikht form
Dan Alexandru Tomescu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
03.03.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Quart de finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match |
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |