MATCH
01.11.17 | 2e tour | Colin Van Beem | Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Morocco F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Colin Van Beem | Pablo Irigaray Guarne | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 42/61 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/41 (59%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/22 (68%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/61 (46%) | 24/63 (38%) |
Total de points gagnés | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Colin Van Beem vs. Pablo Irigaray Guarne - Matchs en duel
01.11.17 | 2e tour | Colin Van Beem | Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | détail du match | Morocco F4 | terre battue |
Colin Van Beem form & Pablo Irigaray Guarne form
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |
Pablo Irigaray Guarne - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Carr | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-4, 0-3, - Pablo Irigaray Guarne - scratch | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Ryan Shane | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. John Harrison Richmond | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Herrero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Romain Bauvy | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | - Pablo Irigaray Guarne - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Stephan Gerritsen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Brian Bencic | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jhoel Quinonez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ryan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nil Giraldez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F12 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
USA F11 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Eduardo Agustin Torre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Octavio Volpi | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Loick Bruandet | 4-6, 5-7 | détail du match |