MATCH
12.11.18 | 1er tour | Christopher Heyman | Philipp Klimov | 6-4, 6-3 | Finland F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Christopher Heyman | Philipp Klimov | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 43/64 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/40 (80%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/64 (41%) | 19/63 (30%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 5 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.03.99, 25 ans
11.03.99, 25 ans
Christopher Heyman vs. Philipp Klimov - Matchs en duel
12.11.18 | 1er tour | Christopher Heyman | Philipp Klimov | 6-4, 6-3 | détail du match | Finland F4 | salle |
Christopher Heyman form & Philipp Klimov form
Christopher Heyman - derniers matchs
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Philip Sekulic | 4-1, Philip Sekulic - scratch | détail du match | |
M25 Den - terre battue | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Olivier Rojas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Jip Van Assendelft | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Chris Rodesch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Harold Huens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
12.06.22 Finale | vs. Damien Wenger | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.06.22 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.06.22 Demi-finale | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.22 2e tour | vs. Simon Beaupain | Simon Beaupain - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-64 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | détail du match |
Philipp Klimov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match |